Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Могут ли в бухгалтерском учете в состав НМА включаться лицензии, сертификаты соответствия, декларации о соответствии, квоты и другие подобные документы? Условия признания НМА Условия признания объекта в качестве НМА сформулированы в п. 3 ПБУ 14/2007 «Учет нематериальных активов», утвержденного Приказом...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы