Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Собственник земельного участка – претендент на пользование недрами


Не нашли документ?


Право пользования недрами предоставлено лицу, не являющемуся собственником земельного участка, под которым расположены недра. Может ли пользователь недр отказать собственнику земельного участка в предоставлении согласия на использование указанных недр? Согласно ч. 4 ст. 7 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.08.2016Обязан ли прежний управляющий МКД передавать новому управляющему данные о собственниках и нанимателях помещений в МКД?
09.08.2016Обязаны ли собственники помещений на первом и втором этажах МКД оплачивать содержание лифта?
05.08.2016Собственник нежилого помещения в МКД собирается организовать летнее кафе на придомовой территории (земельный участок находится в собственности жильцов). Нужно ли спрашивать согласие других собственников помещений в МКД?
04.08.2016Расходы, связанные с переводом земельного участка из одной категории в другую, не увеличивают его первоначальную стоимость
01.08.2016Три МКД находятся на едином земельном участке, который был сформирован для их строительства. Входит ли этот участок в состав общего имущества собственников помещений МКД?
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?