Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация продукции через агента


Не нашли документ?


В какой момент нужно начислять НДС при реализации продукции через агента? Ответ дал высший арбитр. Пленум ВАС в Постановлении от 30.05.2014 № 33 обратил внимание на то, что положениями ст. 167 НК РФ не установлены специальные правила в отношении момента определения налоговой базы по НДС при реализации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.11.2016Реализация имущества по договору купли-продажи с рассрочкой платежа
19.10.2016Высвобождение и реализация движимого имущества Минобороны
14.10.2016Учет доходов от реализации недвижимости при УСНО
14.10.2016Реализация основного средства раньше срока при УСНО
13.10.2016НДС при реализации недвижимого имущества
06.09.2016Вправе ли ТСЖ заключать договоры на оказание коммунальных услуг в качестве агента?