Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Важна ли регистрация транспортного средства для признания расхода у «упрощенца»?


Не нашли документ?


Вопрос: Влияет ли факт регистрации трактора на возможность уменьшения доходов, учитываемых при исчислении УСНО, на расходы по его приобретению? Ответ: На основании п. 3 ст. 346.16 НК РФ основные средства, права на которые подлежат государственной регистрации согласно законодательству РФ, учитываются...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?
22.10.2016Освобождение сельхозтранспорта от транспортного налога
14.09.2016Профессиональный отбор водителей: новые правила приема на работу
05.09.2016С какого момента ТСЖ, выбранное как способ управления домом, несет ответственность за надлежащее содержание МКД?
24.08.2016Использование личного транспорта в служебных целях
04.08.2016Изменения в законодательстве о машино-месте