Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Почему отказали в вычете НДС при получении от акционера имущества?


Не нашли документ?


Почему при получении от учредителя имущества в качестве вклада в уставный капитал могут отказать в вычете НДС? Ответ дан на основе конкретного примера из арбитражной практики. В силу п. 11 ст. 171 НК РФ налогоплательщик, получивший в качестве вклада в уставный (складочный) капитал имущество, нематериальные...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2017Как бюджетному учреждению распоряжаться своим имуществом: пределы самостоятельности и согласования с собственником
30.01.2017Как бюджетному учреждению распоряжаться своим имуществом
30.09.2016Учет задолженности участников по внесению вкладов в имущество ООО
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества
03.08.2016О независимой оценке квалификации работников
03.08.2016Об указании показателей товара в заявке участника аукциона