Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Авансовые платежи по транспортному налогу и повышающий коэффициент


Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли при расчете авансовых платежей по транспортному налогу в отношении дорогостоящего легкового автомобиля (стоимостью более 3 млн руб.) применять повышающий коэффициент, введенный Федеральным законом от 23.07.2013 № 214-ФЗ? Ответ: Нет, не следует.Обоснование. В силу п. 2.1 ст. 362 НК...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.10.2016Корректировка налоговых обязательств на «платоновскую» плату
04.09.2016Возврат авансовых платежей прошлого года в текущем году
03.09.2016«Платоновская» плата и налоговые обязательства
29.08.2016О размере авансовых платежей
27.08.2016Возврат авансовых платежей прошлого года в текущем году
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность