Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС при передаче товаров (выполнении работ, оказании услуг) для собственных нужд


Не нашли документ?


Согласно пп. 2 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС являются операции по передаче на территории РФ товаров (выполнению работ, оказанию услуг) для собственных нужд, расходы на которые не принимаются к вычету (в том числе через амортизационные отчисления) при исчислении налога на прибыль организаций....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.01.2017В компанию был принят бухгалтер. Через какое-то время было создано структурное подразделение – бухгалтерия, в котором согласно штатному расписанию и должен числиться бухгалтер. Нужно ли внести изменения в трудовой договор и оформить перевод, если при приеме бухгалтера отдела не было?
14.01.2017В организации случилось ЧП. Необходимо ликвидировать последствия. Вправе ли работодатель перевести сотрудника для этого на работу с вредными условиями труда?
14.01.2017Какими должны быть наши действия, если решено магазины переместить в другую местность вместе с работниками?
14.01.2017Может ли работодатель, закрывая обособленное подразделение, перевести работника в другое подразделение, а при несогласии уволить его?
27.11.2016Фирменный магазин
10.11.2016Как определяется стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны?