Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление банковской карточки при смене руководителя


Не нашли документ?


Согласно п. 7.14 Инструкции ЦБ РФ от 14.09.2006 № 28-И «Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам)» при смене руководителя организации в банк необходимо представить новую карточку с образцами подписей и оттиска печати. Представление в банк новой карточки должно сопровождаться...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2016В каком размере устанавливается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, руководителям учреждений?
23.10.2016Формируем имидж руководителя
12.08.2016Организация, не являющаяся банком, поручилась за третье лицо за определенное вознаграждение. Облагается ли НДС полученная сумма?
09.08.2016Изменения законодательства о заработной плате
08.08.2016В каком порядке учитывается выраженная в процентах комиссия банку за открытие и обслуживание кредитной линии?
24.07.2016О некоторых изменениях связанных с оплатой труда