Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Внесение в ЕГРЮЛ сведений о новом руководителе организации


Не нашли документ?


Сведения о руководителе организации как о лице, имеющем право действовать от имени юридического лица без доверенности, подлежат обязательному включению в ЕГРЮЛ. В течение трех рабочих дней с момента их изменения организация обязана оповестить об этом налоговый орган по месту нахождения (п. 1, 5 Федерального...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2016В каком размере устанавливается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, руководителям учреждений?
23.10.2016Формируем имидж руководителя
09.09.2016Налоговики проверят сведения в ЕГРЮЛ
26.08.2016Проверьте ваши виды деятельности в ЕГРЮЛ: вам могут начислить большие взносы в ФСС
09.08.2016Изменения законодательства о заработной плате
24.07.2016О некоторых изменениях связанных с оплатой труда