Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении повышающего коэффициента по «агрессивным» ОС


Не нашли документ?


Федеральным законом от 29.11.2012 № 206-ФЗ внесены изменения в пп. 1 п. 1 ст. 259.3 НК РФ, согласно которым к основным средствам, используемым для работы в условиях агрессивной среды и (или) повышенной сменности и принятым на учет после 01.01.2014, повышающий коэффициент к основной норме амортизации...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.09.2016Возвращают ли повышенную плату при перерасчете по результатам проверки ИПУ?
08.09.2016Применение повышающих коэффициентов – право или обязанность?
06.09.2016Повышающие коэффициенты: поправки с 30.06.2016
06.09.2016О применении повышающих коэффициентов при расчете земельного налога
06.09.2016Некоторые нюансы исчисления земельного налога строительными организациями
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию