Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Утилизационный сбор как налоговый расход производителя ТС


Не нашли документ?


При производстве, изготовлении колесных транспортных средств (шасси) на территории РФ организации-производители обязаны уплачивать утилизационный сбор в силу требований ст. 24.1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления». Выясним, каким образом расходы, возникающие...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Определяем момент признания сумм утилизационного сбора
03.12.2017Утилизационный сбор при продаже ТС
24.10.2017Производство и управление в одном помещении
14.09.2016Профессиональный отбор водителей: новые правила приема на работу
03.09.2016Аналоговые тахографы на ТС под запретом
18.08.2016Учет затрат по перевозке без счета 20 возможен?