Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При производстве, изготовлении колесных транспортных средств (шасси) на территории РФ организации-производители обязаны уплачивать утилизационный сбор в силу требований ст. 24.1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления». О том, как произвести исчисление и уплату...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Определяем момент признания сумм утилизационного сбора
03.12.2017Утилизационный сбор при продаже ТС
24.10.2017Производство и управление в одном помещении
11.08.2016Оценка себестоимости МПЗ при передаче в производство
22.07.2016Учет продукции общественного питания столовой бюджетного учреждения
17.07.2016В каком порядке в бухгалтерском учете торгового предприятия признаются транспортные расходы?