Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уточнения при заявительном порядке возмещения НДС


Не нашли документ?


Как известно, плательщикам НДС разница между заявленными вычетами и исчисленной суммой налога может быть возмещена в заявительном порядке. Если по общему правилу НДС возмещается только по результатам камеральной налоговой проверки представленной декларации, то при использовании заявительного порядка...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.02.2017Непростая проверка декларации по НДС
26.08.2016Когда учесть безнадежную задолженность?
16.08.2016Статья 145 НК РФ: заявительный порядок должен быть соблюден!
14.08.2016ВС РФ о начислении и возврате процентов при заявительном порядке возмещения НДС
12.08.2016Надо ли представлять в налоговый орган уточненную декларацию по НДС при выставлении (получении) корректировочных счетов-фактур, связанных с изменением цены товара?
04.08.2016Заявительный порядок возмещения НДС