Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, суммы излишне уплаченных налогов подлежат зачету или возврату в порядке, установленном ст. 78 НК РФ. Суммы излишне взысканных налогов возвращаются налогоплательщику по правилам ст. 79 НК РФ. Важно понимать, чем излишне уплаченные налоги отличаются от излишне взысканных налогов. К примеру,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Нововведения от законодателей от 14 ноября 2017 года
01.09.2016Комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 272-ФЗ
13.08.2016Привлекаем к материальной ответственности
13.08.2016Ошибки работодателя при привлечении работника к ответственности
09.08.2016Изменения законодательства о заработной плате
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет