Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет общешахтовых потерь и потерь у геологических нарушений


Не нашли документ?


При определении количества добытого полезного ископаемого прямым методом учитываются фактические потери полезного ископаемого. Должны ли в эти потери также входить общешахтовые потери и потери у геологических нарушений? Ответ ищут не только чиновники, но и судьи. Общие нормы Согласно п. 1 ст. 336 НК...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе
21.04.2017Об учете расходов в виде потерь от падежа на ЕСХН
23.03.2017На заметку плательщикам НДПИ
18.02.2017Когда один налог уменьшает другой
16.01.2017Объем сверхнормативного потребления на ОДН при двухкомпонентном тарифе на ГВС
07.11.2016Использование добытой ПГС при выполнении работ как повод для доначисления НДПИ