Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Амортизационная премия и оценка стоимости добытых полезных ископаемых


Не нашли документ?


Вопрос: Должно ли общество – плательщик НДПИ при оценке стоимости добытых полезных ископаемых способом, ориентированным на их расчетную стоимость, в состав расходов включать суммы амортизационной премии? Ответ: Согласно п. 2 ст. 338 НК РФ налоговая база по НДПИ определяется как стоимость добытых полезных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017На заметку плательщикам НДПИ
18.02.2017Когда один налог уменьшает другой
24.12.2016Налоговые поправки 2017
03.08.2016О порядке проведения независимой оценки и о предоставлении гарантий и компенсаций работникам
03.08.2016О независимой оценке квалификации работников
22.07.2016Проведение независимой оценки квалификации работников