Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы по дополнительному тарифу и разовые премии


Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли облагать страховыми взносами по дополнительному тарифу разовые премии, выплачиваемые сотрудникам к празднику, не предусмотренные трудовым договором и локальными нормативными актами? Ответ: Данный вопрос был актуален до 2011 года, в частности, до внесения изменений в п. 1 ст. 7 Федерального...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Страховые взносы по дополнительному тарифу в промышленности
11.08.2016УК удерживала НДФЛ при выплате вознаграждения председателю совета МКД. Как исправлять?
10.08.2016КС РФ: вознаграждение членам совета директоров и ревизионной комиссии страховыми взносами облагаются
09.08.2016Об удержании компенсации, ошибочно выплаченной работникам, занятым на работах с вредными условиями труда
03.08.2016Обложение страховыми взносами вознаграждений работнику, выходящему на пенсию
23.07.2016Об учете премий при расчете отпускных