Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О вычете таможенного НДС


Не нашли документ?


В данной консультации нас будет интересовать «судьба» сумм НДС, уплаченных налогоплательщиком при ввозе товаров на территорию РФ и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией, в таможенной процедуре выпуска для внутреннего потребления. Эти суммы согласно пп. 1п. 2 ст. 171 НК РФ подлежат вычету, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.07.2017Обязана ли организация для документального подтверждения обоснованности расходов на уплату ввозных таможенных пошлин по приобретенным импортным товарам с целью исчисления налога на прибыль обеспечить наличие распечатанных электронных деклараций на товары (ЭДТ) на бумажных носителях либо допускается их наличие в электронном виде с электронными подписями?
15.04.2017Вправе ли предприниматель ввозить алкоголь из Армении в Россию для последующей продажи?
23.03.2017Импортозамещение
30.01.2017Новости по контрактной системе (январь, 2017)
09.12.2016Вычет НДС по «подмоченному» импорту
12.09.2016Организация импортирует в Россию лом и отходы черных металлов с территории государств – членов ЕАЭС. Подлежат ли обложению НДС данные операции?