Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Такая ситуация: объект основных средств ввели в эксплуатацию, но со следующего месяца он был переведен на консервацию. Можно ли при этом применять механизм начисления амортизационной премии? В соответствии с п. 9 ст. 258 НК РФ налогоплательщикам предоставлено право включать в состав расходов отчетного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2016Законсервированные производственные мощности
19.09.2016Организация приобрела основное средство, бывшее в употреблении. Вправе ли она применить амортизационную премию, если в отношении данного ОС предыдущий собственник использовал свое право на амортизационную премию?
19.09.2016Организация ввела в эксплуатацию ОС и собирается перевести его на консервацию сроком свыше трех месяцев. В каком месяце организация вправе учесть амортизационную премию, если перевод на консервацию осуществляется: 1) в месяце ввода его в эксплуатацию; 2) в месяце, следующем за месяцем ввода его в эксплуатацию?
18.09.2016К расходам какого месяца относится сумма амортизационной премии в размере 10% (30%) расходов на модернизацию – месяца, когда была закончена модернизация, или следующего месяца, когда амортизация начнет начисляться исходя из увеличенной первоначальной стоимости?
10.09.2016Перевод ОС на консервацию
10.09.2016Об основаниях доначисления налога на прибыль лизингополучателю