Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

По каким правилам учитывается спецоснастка в составе МПЗ?


Не нашли документ?


Специальная оснастка принимается к бухгалтерскому учету по фактической стоимости на основании п. 11 Методических указаний по бухгалтерскому учету специального инструмента, специальных приспособлений, специального оборудования и специальной одежды, утвержденных Приказом Минфина РФ от 26.12.2002 № 135н...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017Амортизационные отчисления
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
11.09.2016Амортизация модернизированного основного средства
08.09.2016Ненормированный СПИ специальной одежды
07.09.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 07.07.2016 № 640: внесены изменения в Классификацию ОС
28.08.2016Использование личного инструмента