Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В качестве какого актива следует признать спецоснастку в бухучете: как ОС или как МПЗ?


Не нашли документ?


При ответе на этот вопрос нужно руководствоваться в первую очередь бухгалтерскими стандартами. Согласно п. 5 ПБУ 6/01 «Учет основных средств» к основным средствам относятся здания, сооружения, рабочие и силовые машины и оборудование, измерительные и регулирующие приборы и устройства, вычислительная техника,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы