Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Что делать, если работник не вернул в установленные сроки подотчетные суммы?


Не нашли документ?


Если в установленный срок сотрудник не вернул неизрасходованную подотчетную сумму, то работодателю нужно принять меры по ее взысканию. В этих целях в соответствии со ст. 137 ТК РФ он вправе удержать невозвращенный аванс подотчетных сумм из зарплаты работника, правда, с учетом 20%-ного ограничения, предусмотренного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2016Денежные средства работникам под отчет: налоговый аспект
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если подотчетное лицо представило некорректно оформленные первичные документы?
09.08.2016Платежи работника учреждения за счет средств на счете корпоративного мобильного телефона
08.08.2016В каком периоде налогоплательщик должен списать дебиторскую задолженность, если в текущем налоговом периоде он получил документы, из которых следует, что задолженность еще в предыдущих периодах отвечала признакам безнадежной?
06.08.2016О возможности сотрудников оплачивать услуги, используя денежные средства, которые работодатель перечислил на корпоративную связь
31.07.2016О порядке списания недоимки по налогу, признанной безнадежной к взысканию