Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Скот на выращивании у другой организации: можно ли уплачивать ЕСХН?


Не нашли документ?


Сельскохозяйственные товаропроизводители могут облегчить свое налоговое бремя, перейдя на специальный налоговый режим в виде уплаты ЕСХН. Данной возможностью вправе воспользоваться только те организации и индивидуальные предприниматели, которые обладают признаками, перечисленными в ст. 346.2 НК РФ. Правомерно...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017О транспортном налоге у сельскохозяйственных товаропроизводителей
18.02.2017Нюансы земельного налогообложения
05.10.2016Каков порядок учета сельскохозяйственными товаропроизводителями курсовых разниц в целях исчисления налога на прибыль?
05.10.2016Обязан ли сельхозпроизводитель для применения ставки 0% по налогу на прибыль вести раздельный учет доходов и расходов от деятельности, связанной с реализацией произведенной сельхозпродукции, а также с реализацией произведенной и переработанной собственной сельхозпродукции?
26.07.2016Новые классификаторы в целях применения налога на прибыль
26.07.2016Новые классификаторы в целях применения ЕСХН