Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком случае производитель кондитерских изделий и кулинарной продукции может воспользоваться льготой по НДС?


Не нашли документ?


Освобождение от уплаты данного налога предусмотрено ст. 149 НК РФ при оказании социально значимых услуг. В их числе – продажа продуктов питания, непосредственно произведенных столовыми образовательных и медицинских организаций и реализуемых ими, а также продуктов питания, непосредственно произведенных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
12.09.2016Организация импортирует в Россию лом и отходы черных металлов с территории государств – членов ЕАЭС. Подлежат ли обложению НДС данные операции?
12.09.2016Согласно пп. 15 п. 2 ст. 146 НК РФ операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников-банкротов не облагаются НДС. На какие организации распространяется данная норма?
12.09.2016Организация, признанная решением арбитражного суда несостоятельной (банкротом), осуществляет экспортные поставки собственной продукции. Вправе ли такая организация применять в отношении данных операций налоговую ставку 0%?
12.09.2016Организация, признанная решением арбитражного суда несостоятельной (банкротом), оказывает услуги по международной перевозке товаров. Облагаются ли данные услуги НДС?
23.08.2016Направления развития социальной сферы