Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О восстановлении НДС по ОС при экспорте товаров


Не нашли документ?


При реализации товаров в таможенной процедуре экспорта «входной» НДС можно поставить к вычету только на момент определения налоговой базы, установленный ст. 167 НК РФ, то есть действует особый порядок применения налоговых вычетов, установленный п. 3 ст. 172 НК РФ. Так, если документы, подтверждающие...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе
24.08.2017Экспортный контроль
22.06.2017Налоговые риски производителя и торгового дома
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию страны – члена ЕАЭС (ТС). Вправе ли налоговый орган при проверке обоснованности применения таким налогоплательщиком ставки 0% требовать документы, подтверждающие вывоз данных товаров за пределы таможенной территории ТС?
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию государства – члена ЕАЭС (ТС). Имеет ли значение дата вывоза экспортируемого товара за пределы таможенной территории ТС для установления момента определения налоговой базы по НДС?
04.08.2016Получение субсидии из бюджета области не влечет обязанности восстановления НДС