Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком порядке производится вычет авансового платежа акциза?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 16 ст. 200 НК РФ при исчислении акциза на реализованную алкогольную или подакцизную спиртосодержащую продукцию уплаченная налогоплательщиком сумма авансового платежа акциза подлежит вычету (если иное не предусмотрено указанным пунктом). Иное касается авансового платежа акциза, уплаченного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2017Нюансы «пенного» налогообложения
22.07.2017Кто поручится за плательщика НДС и акцизов?
23.03.2017Спиртосодержащая продукция: грядущие новшества
27.08.2016Возврат авансовых платежей прошлого года в текущем году
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
12.08.2016ЕГАИС в общепите и остатки алкоголя