Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Когда извещения об уплате авансового платежа акциза (об освобождении от его уплаты) могут быть аннулированы?


Не нашли документ?


В абзаце 1 п. 20 ст. 204 НК РФ обозначено, что производитель алкогольной или подакцизной спиртосодержащей продукции (покупатель этилового спирта) должен аннулировать ранее представленное извещение об уплате (об освобождении от уплаты) авансового платежа акциза (первичное извещение) и представить новое...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2017Нюансы «пенного» налогообложения
22.07.2017Кто поручится за плательщика НДС и акцизов?
23.03.2017Спиртосодержащая продукция: грядущие новшества
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
12.08.2016ЕГАИС в общепите и остатки алкоголя
11.08.2016УК удерживала НДФЛ при выплате вознаграждения председателю совета МКД. Как исправлять?