Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Могут ли оштрафовать за несвоевременную уплату НДФЛ?


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли налоговый орган оштрафовать организацию по ст. 123 НК РФ в связи с несвоевременным (позднее установленного Налоговым кодексом срока) перечислением ею в бюджет исчисленного и удержанного из доходов физических лиц НДФЛ? Ответ: Российские организации, от которых или в результате отношений...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2016Возникает ли у должностного лица АУ, привлеченного к административной ответственности в виде штрафа, доход, облагаемый НДФЛ?
17.11.2016Может ли АУ признать в расходах для целей обложения налогом на прибыль штраф за нарушение правил дорожного движения?
08.09.2016О правовом регулировании неустойки
06.08.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», за нарушение договорных обязательств по решению суда обязана уплатить контрагенту неустойку, а также пеню и штраф. Вправе ли «упрощенец» учесть данные выплаты в расходах при УСНО, если договор был заключен по основной деятельности организации?
01.08.2016Какие правила списания заказчиком начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам действуют в 2016 году?
01.08.2016Как отразить в бюджетном учете операции по начислению и списанию заказчиком сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам?