Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сводный корректировочный счет-фактура


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли составлять сводные корректировочные счета-фактуры при изменении суммарной стоимости реализованных товаров в связи с предоставленными продавцами покупателям премиями? Ответ:Сразу несколько компаний обратились в суд с заявлением о признании п. 1 Постановления Правительства РФ от 26.12.2011...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.12.2016Поощряем по итогам года
06.09.2016Премии и бонусы как скидки. Мнение ВС РФ о корректировке НДС
16.08.2016ВС РФ: скидки изменяют цену и сумму НДС
12.08.2016Надо ли представлять в налоговый орган уточненную декларацию по НДС при выставлении (получении) корректировочных счетов-фактур, связанных с изменением цены товара?
08.08.2016Учитываются ли для целей налогообложения расходы в виде предоставленных покупателю скидок с цены табачных изделий?
23.07.2016Об учете премий при расчете отпускных