Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О восстановлении НДС по ОС, задействованным в производстве продукции, облагаемой по ставке 0%


Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли восстанавливать принятый ранее к вычету НДС по основным средствам, участвующим в производстве экспортной продукции? Ответ:Подпункт 5 п. 3 ст. 170 НК РФ (вступивший в силу с 01.10.2011) обязывает налогоплательщика восстанавливать принятый ранее к вычету НДС по товарам (работам, услугам),...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Учет потерь от пожара в цехе
24.08.2017Экспортный контроль
22.06.2017Налоговые риски производителя и торгового дома
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию страны – члена ЕАЭС (ТС). Вправе ли налоговый орган при проверке обоснованности применения таким налогоплательщиком ставки 0% требовать документы, подтверждающие вывоз данных товаров за пределы таможенной территории ТС?
10.08.2016Налогоплательщик экспортирует товары в иностранное государство через территорию государства – члена ЕАЭС (ТС). Имеет ли значение дата вывоза экспортируемого товара за пределы таможенной территории ТС для установления момента определения налоговой базы по НДС?
04.08.2016Получение субсидии из бюджета области не влечет обязанности восстановления НДС