Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Данные корректировочных счетов-фактур и уведомление о контролируемых сделках


Не нашли документ?


Вопрос: Надо ли данные корректировочных счетов-фактур учитывать при составлении уведомления о контролируемых сделках? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 105.16 НК РФ налогоплательщики обязаны уведомить налоговые органы о совершенных ими в календарном году контролируемых сделках (сделках между взаимозависимыми...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2016 № 03-11-03/2/48777: о последствиях несвоевременной подачи реорганизованной организацией уведомления о переходе на УСНО
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
16.08.2016ВС РФ: скидки изменяют цену и сумму НДС
12.08.2016Надо ли представлять в налоговый орган уточненную декларацию по НДС при выставлении (получении) корректировочных счетов-фактур, связанных с изменением цены товара?
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам