Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Опасный груз без лицензии не разгрузить


Не нашли документ?


Согласно пп. 27 п. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (далее – Закон о лицензировании) погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте подлежит лицензированию. Означает ли это, что если предприятие...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2016Комментарий к Письму Минфина России от 06.10.2016 № 03-07-11/58108 (о вычете НДС по сервисным услугам в поезде)
15.11.2016Какие изменения готовит Минфин в отношении НДС?
12.11.2016Об опровержении выявленного Росздравнадзором нарушения
13.10.2016Перепланировка закусочной как основание для потери лицензии
15.09.2016Новый регламент Минздрава по лицензированию деятельности по обороту наркотиков
08.08.2016Фармацевтика и этиловый спирт