Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Добыча подземных вод: можно ли применять УСНО?


Не нашли документ?


Как известно, при соблюдении определенных условий организация может перейти на УСНО. Согласно пп. 8 п. 3 ст. 346.12 НК РФ не вправе применять «упрощенку» организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством подакцизных товаров, а также добычей и реализацией полезных ископаемых, за...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы