Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата времени пребывания в командировке


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 167 ТК РФ при направлении сотрудника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должности) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных с такой командировкой. В то же время в случае привлечения сотрудника к работе в период его нахождения...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2016Работники-доноры и их права
11.09.2016Готовимся к независимой оценке квалификации
10.09.2016Сотрудникам выплачивается разовая премия (например, ко Дню медицинского работника). Включается ли данная премия в расчет среднего заработка при подсчете отпускных?
10.09.2016В каком размере должна быть учтена премия к праздничному дню?
13.08.2016Выплаты сокращенным пенсионерам
09.08.2016Изменения законодательства о заработной плате