Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как определить первоначальную стоимость ОС, полученного безвозмездно?


Не нашли документ?


Если основное средство получено налогоплательщиком безвозмездно либо выявлено в результате инвентаризации, его первоначальная стоимость определяется как сумма, в которую оно оценено. При этом нужно исходить из рыночных цен, определяемых с учетом положений ст. 105.3 НК РФ, а именно: при определении налоговой...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Амортизация при эксплуатации ОС на реконструкции
03.09.2016Учет основных средств стоимостью до 100 000 рублей
28.08.2016Нюансы налогового учета производственного имущества
09.08.2016Подарочный товар: бывает ли такое?
04.08.2016Расходы, связанные с переводом земельного участка из одной категории в другую, не увеличивают его первоначальную стоимость
01.08.2016Учет путевок, переданных учреждению безвозмездно