Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли заказчик при оплате выполненных работ удержать из суммы задолженности по основному долгу сумму неустойки? Является ли это зачетом встречного однородного требования? Ответ: Согласно п. 1 ст. 407 ГК РФ обязательство прекращается полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2017Отражаем налоговую неопределенность
31.07.2016Срок исковой давности по кредиторке истек в прошлом году: как исправить ошибку?
31.07.2016Можно ли свернуто показать задолженность по налогам в отчетности?
31.07.2016Должна ли организация проводить инвентаризацию обязательств перед составлением годовой бухгалтерской отчетности, если закон о бухгалтерском учете такого требования не содержит?
27.07.2016Как отразить в учете доходы, полученные в виде неустойки по договору?
23.07.2016Концепция бухгалтерского учета: область применения