Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Извещаем налоговый орган о контролируемых сделках


Не нашли документ?


Вопрос: Должно ли предприятие промышленности уведомлять налоговый орган о совершенных им контролируемых сделках? Ответ: Согласно п. 1 ст. 105.16 НК РФ налогоплательщики обязаны уведомлять налоговые органы о совершенных ими в календарном году контролируемых сделках, указанных в ст. 105.14 НК РФ. Специфические...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
10.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2016 № 03-11-03/2/48777: о последствиях несвоевременной подачи реорганизованной организацией уведомления о переходе на УСНО
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
21.07.2016Особенности оказания услуг для сотрудников по льготным ценам