Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О представлении справки о доходах с предыдущего места работы для получения налогового вычета на ребенка


Не нашли документ?


Вопрос: На должность главного технолога хлебопекарного производства в порядке перевода 01.05.2012 принят работник. Вправе ли организация предоставить ему стандартный налоговый вычет на ребенка, если справку о доходах по форме 2-НДФЛ с предыдущего места работы он не принес? Ответ: Пунктом 3 ст. 218 НК...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2016Путевка работнику для его ребенка и НДФЛ
20.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ на ребенка – курсанта военной академии
09.09.2016«Детский» налоговый вычет без родительских прав
09.09.2016Доход меньше стандартных вычетов: как заполнить форму 6-НДФЛ
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
02.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ родителю после расторжения брака