Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О переоформлении прав на землю, находящуюся в государственной или муниципальной собственности


Не нашли документ?


Вопрос:Каковы требования законодательства о переоформлении прав на землю, находящуюся в государственной или муниципальной собственности? Ответ:В соответствии с п. 2 ст. 3 Закона о введение в действие ЗК РФ юридические лица обязаны переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?
04.08.2016Пониженные ставки земельного налога – не для коммерческих организаций
04.08.2016Изменения в законодательстве о машино-месте
01.08.2016Три МКД находятся на едином земельном участке, который был сформирован для их строительства. Входит ли этот участок в состав общего имущества собственников помещений МКД?
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?
31.07.2016Крым и Севастополь: налоговые льготы для участников СЭЗ