Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли удерживать НДФЛ при выдаче молока работникам предприятия промышленности?


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ все виды установленных действующим законодательством РФ, законодательными актами субъектов РФ, решениями представительных органов местного самоуправления компенсационных выплат (в пределах норм, установленных в соответствии с законодательством РФ),...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.08.2016Служба по охране труда или специалист? Выбираем
30.07.2016Задержка выплаты заработной платы
21.07.2016Какие выплаты работникам облагаются страховыми взносами?
18.07.2016Предоставление гарантий и компенсаций, связанных с совмещением работы и обучения
18.07.2016Возмещение сотрудникам МВД РФ расходов на проезд к месту проведения отпуска
17.07.2016Проводим инструктаж по охране труда