Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли проводить экспертизу после окончания ВНП?


Не нашли документ?


Экспертиза может быть назначена не только в ходе ВНП или дополнительных мероприятий налогового контроля, проводимых в порядке ст. 101 НК РФ, но и по ходатайству налогового органа или налогоплательщика в процессе рассмотрения дела в судебном порядке. Обратите внимание: с позиции арбитров назначение экспертизы...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.03.2017О нормативных и ненормативных актах
11.10.2016НДС и субсидии на капитальный ремонт из Фонда ЖКХ: самостоятельное исправление ошибок и доначисления по итогам налоговой проверки
23.08.2016Самостоятельное копирование документов архива разрешено
23.08.2016Изменения в работе надзорных органов на примере регламента проверок МЧС
08.08.2016Неналоговые проверки и новшества законодательства, с ними связанные
04.08.2016Предметом камеральной и последующей выездной налоговой проверки может стать один и тот же налог за один и тот же налоговый период