Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случае недостаточной ясности или полноты заключения проведенной экспертизы в соответствии с п. 10 ст. 95 НК РФ может назначаться дополнительная экспертиза, которая поручается тому эксперту, который проводил первичную экспертизу, либо другому.К сведению: в Постановлении ФАС СЗО от 21.12.2010 № А05-6302/2010...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.07.2017Экспертиза качества платных медуслуг
27.06.2017Минтруд об ограничениях в трудоустройстве экс-чиновников
05.06.2017Если заключили договор не по правилам
01.06.2017Утвержден Административный регламент осуществления государственной экспертизы условий труда
18.05.2017Особенности экстренной закупки у единственного поставщика: пять моментов
26.10.2016Сначала работы, потом договор: признание расходов