Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление работнику вычета в случае оформления опеки и попечительства


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли быть предоставлен мужу налоговый вычет на приемных детей, если приемная семья оформлена на жену, которой выдано удостоверение приемного родителя? Какие документы необходимы для этого? Ответ: Приемной семьей согласно ст. 152 СК РФ признается опека или попечительство над ребенком или детьми,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2016Путевка работнику для его ребенка и НДФЛ
20.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ на ребенка – курсанта военной академии
09.09.2016«Детский» налоговый вычет без родительских прав
09.09.2016Доход меньше стандартных вычетов: как заполнить форму 6-НДФЛ
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
02.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ родителю после расторжения брака