Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли принять к вычету НДС на основании счета-фактуры, составленного по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137, в котором не указаны наименование и код валюты либо указано наименование, но отсутствует код? Ответ: Согласно п. 1, 2 ст. 169 НК РФ счет-фактура...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.09.2017Необходимо ли распечатывать и подшивать в хронологическом порядке электронные счета-фактуры для хранения таких документов?
26.09.2017Документальное оформление операций по НДС
29.07.2017Счета-фактуры-2017: актуальные вопросы оформления
11.12.2016НДС в платежке: нужно ли «упрощенцу» платить налог в бюджет?
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?