Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В течение какого времени в суд можно подать заявление о взыскании судебных расходов?


Не нашли документ?


Пунктом 2 ст. 112 АПК РФ на то, чтобы подать заявление по вопросу о возмещении судебных расходов, понесенных в связи с рассмотрением дела в арбитражном суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, отводится шесть месяцев. Этот срок исчисляется со дня вступления в законную силу последнего судебного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.09.2016Может ли беременная сотрудница работать в сменном режиме рабочего времени, где продолжительность смены 12 часов (с 8.00 до 20.00)? Или мы должны перевести ее на другой режим рабочего времени или другую должность?
16.08.2016Общие нормы АПК РФ об обжаловании решений налогового органа
16.08.2016Если в суде одновременно оспариваются решения по ВНП и КНП
16.08.2016Соединение и разъединение нескольких требований заявителя в арбитражном процессе
16.08.2016Правила приостановления производства по делу в арбитражном суде
12.08.2016Возмещаем судебные расходы клиенту: НДФЛ