Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возврат качественного товара: поставщик на УСНО, покупатель на ОСНО


Не нашли документ?


Для целей исчисления НДС возврат качественного товара в любом случае признается реализацией. Покупатель обязан начислить НДС и выставить счет-фактуру при возврате принятого на учет товара. Это следует, в частности, из п. 3 Правил ведения книги продаж, применяемой при расчетах по НДС, утвержденных Постановлением...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2017Нюансы «пенного» налогообложения
19.04.2017Возврат готовой продукции
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС использовано: учет у покупателя
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
09.08.2016Учет пробников в магазине парфюмерно-косметической продукции
08.08.2016Кассовый метод: признание выплаченных авансов