Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О вычете НДС при покупке имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие при продаже объекта основных средств указало в счете-фактуре, выставленном покупателю, сумму НДС, исчисленную с полной стоимости объекта. Однако в учете продавца первоначальная стоимость этого объекта была сформирована с учетом «входного» НДС, поэтому на основании п. 3 ст. 154 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.09.2017Необходимо ли распечатывать и подшивать в хронологическом порядке электронные счета-фактуры для хранения таких документов?
29.09.2017Кем заверяется распечатанный вариант электронного счета-фактуры, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя?
26.09.2017Документальное оформление операций по НДС
29.07.2017Счета-фактуры-2017: актуальные вопросы оформления
11.12.2016НДС в платежке: нужно ли «упрощенцу» платить налог в бюджет?
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?