Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС при возврате качественного товара


Не нашли документ?


Для поставщика, принимающего от покупателя ранее переданный ему товар, насущным вопросом, связанным с исчислением НДС, является применение вычета сумм налога, ранее исчисленных с реализации. Согласно п. 5 ст. 171 НК ПФ вычетам подлежат суммы налога, предъявленные продавцом покупателю и уплаченные продавцом...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2017Возврат готовой продукции
13.04.2017Чем чреват возврат товаров с точки зрения налогообложения
11.12.2016НДС в платежке: нужно ли «упрощенцу» платить налог в бюджет?
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?