Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О выплатах членам совета директоров акционерного общества


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли учесть в целях налогообложения прибыли вознаграждение, выплачиваемое члену совета директоров (наблюдательного совета) акционерного общества? Ответ: Согласно п. 2 ст. 64 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» по решению общего собрания акционеров членам...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.06.2017О страховых взносах на вознаграждения членам совета директоров АО
28.04.2017Начисление НДФЛ на выплаты членам совета директоров
28.04.2017Учет расходов на выплаты членам совета директоров
30.03.2017Выплаты членам совета директоров и страховые взносы
09.02.2017Комментарий к Письму Минтруда РФ от 15.11.2016 № 17-4/В-448: об обложении страховым взносами вознаграждения членам совета директоров
08.08.2016Учитываются ли в расходах для целей налогообложения выплаты, произведенные членам совета директоров (возмещение расходов на проезд, проживание и т. д.)?