Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налог на имущество в отношении приобретенных объектов недвижимости


Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие приобрело по договору купли-продажи недвижимое имущество. Требования п. 4 ПБУ 6/01 «Учет основных средств» в части принятия объектов к учету в качестве ОС выполняются, однако документы на государственную регистрацию прав на данный объект еще не поданы. Нужно ли включать в расчет налоговой...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?
12.11.2016Об уплате страховых взносов коммерсантом, прекратившим предпринимательскую деятельность
01.11.2016Закупка печатных изданий
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?
05.09.2016С какого момента ТСЖ, выбранное как способ управления домом, несет ответственность за надлежащее содержание МКД?
04.08.2016Изменения в законодательстве о машино-месте